Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6338

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig III., 1848-1877
J. 215. 5 Mark 1877. Leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sonst sehr schön-vorzüglich