Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 900 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig III., 1848-1877
J. 215. 5 Mark 1877. Leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sonst sehr schön-vorzüglich