Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 175 €
Zuschlag 280 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt
J. 211. 10 Mark 1901. Sehr schön/vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.