Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6323

| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt
J. 211. 10 Mark 1901. Sehr schön/vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.