Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6315

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt
J. 210. 20 Mark 1877. Vorzüglich-Stempelglanz