Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6313

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt
J. 208. 5 Mark 1877. Sehr schön-vorzüglich