Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt
J. 208. 5 Mark 1877. Winz. Randfehler, vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.