Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.825 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BREMEN. Freie Hansestadt
J. 204. 10 Mark 1907. Vorzüglich-Stempelglanz