Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6304

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884
J. 203. 20 Mark 1875. Sehr schön-vorzüglich