Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BRAUNSCHWEIG. Wilhelm, 1830-1884
J. 203. 20 Mark 1875. Sehr schön-vorzüglich