Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6299

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886
J. 195. 5 Mark 1877. Winz. Schrötlingsfehler auf dem Randstab, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.