Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 480 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886
J. 194. 20 Mark 1872. Sehr schön-vorzüglich