Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6297

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886
J. 194. 20 Mark 1872. Sehr schön-vorzüglich