Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6295

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 192. 20 Mark 1911. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.