Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 192. 20 Mark 1911. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.