Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6294

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 191. 10 Mark 1913. Sehr schön-vorzüglich