Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 800 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 191. 10 Mark 1913. Sehr schön-vorzüglich