Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 710 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 191. 10 Mark 1912. Winz. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich