Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6293

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918
J. 191. 10 Mark 1912. Winz. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich