Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 800 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 187. 20 Mark 1874. Sehr schön-vorzüglich