Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6284

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 186. 10 Mark 1888. Sehr schön-vorzüglich