Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 300 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 186. 10 Mark 1888. Sehr schön-vorzüglich