Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6282

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 185. 5 Mark 1877. Kl. Kratzer im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.