Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6277

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich II., 1904-1918
J. 182. 20 Mark 1904. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.