Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6274

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich I., 1871-1904
J. 181. 20 Mark 1901. Kratzer im Feld der Vorderseite, kl. Randfehler, sonst sehr schön-vorzüglich