Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich I., 1871-1904
J. 181. 20 Mark 1896. Vorzüglich-Stempelglanz