Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6271

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. ANHALT. Friedrich I., 1871-1904
J. 181. 20 Mark 1896. Vorzüglich-Stempelglanz