Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 380 €

REICHSSILBERMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918
J. 176. 5 Mark 1901. Vorzüglich/Stempelglanz