Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 310 €

REICHSSILBERMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918
J. 176. 5 Mark 1899. Kl. Randfehler, vorzüglich +