Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6264

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918
J. 176. 5 Mark 1899. Kl. Randfehler, vorzüglich +