Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6262

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918
J. 171. 5 Mark 1903. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte