Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 3.600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918
J. 171. 5 Mark 1903. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte