Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6254

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911
J. 164. 2 Mark 1904. Berieben, sehr schön-vorzüglich