Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 750 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg, 1893-1911
J. 164. 2 Mark 1904. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz