Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 240 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918
J. 161. 5 Mark 1908. Universität Jena. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.