Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6249

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst, 1901-1918
J. 161. 5 Mark 1908. Universität Jena. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.