Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914
J. 151a. 2 Mark 1902. - Langer Bart -. R Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich