Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6237

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914
J. 151a. 2 Mark 1902. - Langer Bart -. R Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich