Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914
J. 150. 5 Mark 1901. 75. Geburtstag. Hübsche Patina, vorzüglich