Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6236

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914
J. 150. 5 Mark 1901. 75. Geburtstag. Hübsche Patina, vorzüglich