Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6231

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Alfred, 1893-1900
J. 146. 5 Mark 1895. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.