Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6229

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG-GOTHA. Alfred, 1893-1900
J. 145. 2 Mark 1895. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich