Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.300 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918
J. 136. 5 Mark 1907. Feine Patina, winz. Randfehler, polierte Platte