Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6221

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918
J. 136. 5 Mark 1907. Feine Patina, winz. Randfehler, polierte Platte