Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6216

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Albert, 1873-1902
J. 127. 2 Mark 1902, mit Lebensdaten. Dazu: J. 76. Hessen. Ernst Ludwig, 1892-1918. 3 Mark 1910. 2 Stück. Vorzüglich und sehr schön