Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 90 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Albert, 1873-1902
J. 127. 2 Mark 1902, mit Lebensdaten. Dazu: J. 76. Hessen. Ernst Ludwig, 1892-1918. 3 Mark 1910. 2 Stück. Vorzüglich und sehr schön