Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.300 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN. Albert, 1873-1902
J. 125. 5 Mark 1894. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz