Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6198

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918
J. 115. 3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaues. Vorzüglich-Stempelglanz