Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6194

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918
J. 106. 5 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. Vorzüglich-Stempelglanz