Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 160 €

REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918
J. 106. 5 Mark 1901 A. 200 Jahre Königreich. Vorzüglich-Stempelglanz