Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 240 €

REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Friedrich III., 1888
J. 99. 5 Mark 1888 A. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.