Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6192

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Friedrich III., 1888
J. 99. 5 Mark 1888 A. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.