Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6190

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 97B. 5 Mark 1876 B. Feine Patina, vorzüglich