Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 750 €

REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 97B. 5 Mark 1876 B. Feine Patina, vorzüglich