Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6188

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 97A. 5 Mark 1874 A. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz