Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888
J. 97A. 5 Mark 1874 A. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz