Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 3.500 €
Zuschlag 3.600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892
J. 68. 2 Mark 1888. R Vorzüglich-Stempelglanz