Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6118

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. BAYERN. Otto II., 1886-1913
J. 43. 2 Mark 1888. Vorzüglich-Stempelglanz