Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 850 €

REICHSSILBERMÜNZEN. BAYERN. Otto II., 1886-1913
J. 43. 2 Mark 1888. Vorzüglich-Stempelglanz