Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 220 €

REICHSSILBERMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886
J. 42. 5 Mark 1876. Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz