Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6117

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886
J. 42. 5 Mark 1876. Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz