Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 110 €

REICHSSILBERMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 36. 2 Mark 1907, mit Lebensdaten. Vorzüglich-Stempelglanz