Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6108

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. BADEN. Friedrich I., 1852-1907
J. 36. 2 Mark 1907, mit Lebensdaten. Vorzüglich-Stempelglanz