Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 6094

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. ANHALT. Friedrich II., 1904-1918
J. 22. 2 Mark 1904. Sehr schön-vorzüglich