Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 500 €

REICHSSILBERMÜNZEN. ANHALT. Friedrich II., 1904-1918
J. 22. 2 Mark 1904. Sehr schön-vorzüglich