Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6075

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
1/2 Dollar 1926, Philadelphia. Oregon Trail Memorial. 12,48 g. Yeo. 2021, S. 306. Dazu: 1/2 Dollar 1920. Maine Centennial. 12,48 g. Yeo. 2021, S. 301.
2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön
Exemplare der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.