Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6051

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
Silver Dollar 1884 O, New Orleans. 26,67 g. Morgan Type. Yeo. 2021, S. 240. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 PL (3939217-001).
Vorzüglich-Stempelglanz