Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 240 €

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
Silver Dollar 1884 O, New Orleans. 26,67 g. Morgan Type. Yeo. 2021, S. 240. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 PL (3939217-001).
Vorzüglich-Stempelglanz