Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6042

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation
25 Cents (1/4 Dollar) 1805, Philadelphia. Draped Bust. Heraldic Eagle Reverse. 6,68 g. Yeo. 2021, S. 169.
R Leicht berieben, fast vorzüglich