Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 280 €

CHINA. LOT CHINA
Kl. Sammlung von chinesischen Münzen, zumeist des 20. Jahrhunderts, aus verschiedenen Provinzen und Dynastien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
62 Stück. Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-fast Stempelglanz