Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6025

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
CHINA. LOT CHINA
Kl. Sammlung von chinesischen Münzen, zumeist des 20. Jahrhunderts, aus verschiedenen Provinzen und Dynastien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
62 Stück. Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-fast Stempelglanz