Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 14.000 €

CHINA. Sowjet-Republik. Provinz Sze-Chuen-Shensi
1 Dollar 1934. Dav. 238; Kann 808; L./M. 891. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS CLEANED (5900705-004).
Etwas berieben, sehr schön