Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6017

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Sowjet-Republik. Provinz Sze-Chuen-Shensi
1 Dollar 1934. Dav. 238; Kann 808; L./M. 891. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS CLEANED (5900705-004).
Etwas berieben, sehr schön