Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 6011

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BOLIVIEN. Republik
1/2 Sol 1830 PTS-JL, Potosi. 1,65 g. K./M. 93.2 a.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz