Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5991

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. BERN. Stadt
Kleine Silbermedaille o. J., unsigniert. Preismedaille für Verdienste in der Landwirtschaft. Gekröntes Stadtwappen, darunter Lorbeer- und Palmzweig gekreuzt//Gärtner veredelt Baum. 31,14 mm; 7,45 g.
Kabinettstück. Feine Patina, Stempelglanz