Auction 349 - Teil 3
Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee
Los 5988

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. AARGAU. Kanton
20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (84678127). D./T. 191.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz