Auction 349 - Teil 3

Europa: Großbritannien - Ungarn, Übersee

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 480 €

SCHWEIZ. AARGAU. Kanton
20 Batzen 1809, Aarau oder Luzern. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (84678127). D./T. 191.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz